Team

Dipl.Ing.Dr. Thomas Schiffert
DI Dr. Thomas Schiffert / Geschäftsführer / schiffert@kachelofenverband.at
Karin Graf / Verwaltung / Sekreteriat
Karin Graf / Verwaltung / Sekreteriat / graf@kachelofenverband.at
Ing. Rudolf Haselböck
Ing. Rudolf Haselböck / Technik /
haselboeck@kachelofenverband.at
Peter Krauthofer, MSc / Technik
Peter Krauthofer, MSc / Technik /
krauthaufer@kachelofenverband.at
Dipl.Ing. (FH) Jürgen Kollmann
Dipl.Ing. (FH) Jürgen Kollmann / Technik /
kollmann@kachelofenverband.at
DI Johannes Mantler / Technik
DI Johannes Mantler / Technik /
mantler@kachelofenverband.at
Verena Waltner
Mag. Verena Waltner / Presse /
waltner@kachelofenverband.at
Ing. Josip Zekic
Ing. Josip Zekic / Technik /
zekic@kachelofenverband.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.